Продолжаем проведение оценки компетенций студентов непедагогических направлений

11 октября на площадке института культуры и искусств в рамках процедуры независимой оценки компетенций по направлению «Организатор досуга в городском пространстве» проведены этапы презентации паспорта проекта досугового мероприятия и моделирования репетиции.

В ходе этапов эксперты — специалисты учреждений культуры и дополнительного образования города Москвы — оценивали компетенции будущих организаторов досуга в области планирования и организации культурных мероприятий, разработки сценария, работы с режиссерско-постановочной группой и актерами.

Мы благодарим экспертов: Александра Фролова, главного режиссера ГБПОУ «Воробьевы горы», Юлию Солдатенкову, начальника отдела развития Культурного центра «Меридиан», Людмилу Рогачёву, руководителя Музыкального театра Университетской школы МГПУ за независимую и объективную оценку компетенций наших студентов!

Процедура проводится в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»