Студентки МГПУ — победители «Московских мастеров»

По итогам X Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2021−2022 по компетенции «Музейная педагогика» под руководством преподавателя департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла ИСПО им. К.Д. Ушинского Ксении Поповой и заведующего учебной частью учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» Ольги Саркисян победили студентки специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах (департамент педагогики и методики начального общего образования ИСПО имени К.Д. Ушинского, учебный корпус «Колледж имени С.Я. Маршака»):

Арина Хайрулина, студентка 3 курса, спец. 44.02.02 — I место;
Виктория Захарова, студентка 3 курса, спец. 44.02.02 — II место.

Арина Хайрулина продолжит соревноваться уже на всероссийских соревнованиях, желаем ей успехов!

Хайрулина Арина
Захарова Виктория

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.