Защиты диссертаций в ИИЯ МГПУ

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации 1036/нк от 11 октября 2021 г. «О выдаче дипломов доктора наук» присвоена ученая степень доктора филологических наук И.М. Петровой (Научный консультант — д.ф.н., проф. О.А. Сулейманова) и Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации 1034/нк от 11 октября 2021 г. «О выдаче дипломов кандидата наук» присвоена ученая степень кандидата филологических наук Т.А. Романовой (Научный руководитель — д.ф.н., проф. О. Г. Чупрына), М.С. Ермаковой (Научный руководитель — д.ф.н., проф. Е.Г. Борисова), А.А. Каревой (Научный руководитель — к.ф.н., доц. К.С. Карданова-Бирюкова), Ю.А. Гатиной (Научный руководитель — к.ф.н., проф. А.А. Харьковская), Л.М. Леонович (Научный руководитель — к.ф.н., проф. А.А. Харьковская).

Защиты всех диссертаций состоялись на базе диссертационного совета Д 850.007.08 по специальностям 10.02.19 — теория языка и 10.02.04 — германские языки (филологические науки).
Мы поздравляем коллег с их заслуженными достижениями и желаем дальнейшего карьерного роста и профессиональных успехов.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.