Присвоение ученого звания доцента преподавателю ИИЯ

Кафедра французского языка и лингводидактики поздравляет доцента Светлану Герасимову с присвоением ученого звания доцента!

Научные достижения Светланы Анатольевны достойны уважения! Она имеет более 80 научных публикаций, из них 78 научных, в том числе:

• 6 публикаций в изданиях, входящих в систему Scopus,
  • 4 публикации в журнале, входящем в международную систему Web Of Science,
  • 28 публикаций — в журналах и изданиях, рекомендуемых Перечнем ВАК.

Является автором 5 учебно-методических пособий, 8 коллективных монографий, одного учебника, используемых в педагогической практике.

Поздравляем с новым статусом и желаем дальнейших научных свершений!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.