Сформирован новый состав Попечительского совета

В декабре 2021 года истек, регламентированный Уставом Специализированного фонда целевого капитала Московского городского педагогического университета, срок полномочий членов Попечительского совета Фонда, осуществляющего функции Совета по использованию целевого капитала. В ходе очередного заседания Управляющего совета Фонда был сформирован новый состав Попечительского совета. В соответствии с основными принципами формирования Попечительского совета, в него вошли, в том числе, представители всех подразделений Университета, сформировавших целевые капиталы.

В состав Попечительского совета от института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского вошел и. о директора института Еремин Сергей Владимирович.

Ты можешь поддержать Институт любой суммой перейдя по ссылке: https://u.to/iuwcHA.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах Росси

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше