Примите участие в серии мастер-классов для детей 11−15 лет

Новогодние чудеса не заканчиваются! Как и мастер-классы от педагогов Старт-ПРО!

24 декабря 15:00 (ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС) — Создадим мобильные приложения на Android и расскажем о нашем дистанционном курсе

27 декабря 15:00 — Познакомимся с языком программирования Python

27 декабря 16:00 — Соберемся в нашем центре, чтобы разработать мобильное приложение на Android.

28 декабря 15:00 — Познаем азы робототехники и программирования Lego роботов на Python

28 декабря 16:30 (ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС) — Расскажем на мастер-классе все о программировании на Python.

Возраст участников мастер-классов — 11−15 лет

Участие в мастер-классах бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Если вам понравится мастер-класс, вы можете сразу же записаться на наши очные и дистанционные курсы. Подробнее о занятиях лаборатории мы расскажем в следующих постах.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.