Приглашаем на открытие клуба театральных блогеров!

Уважаемые коллеги! Режиссёры, педагоги, театральные блогеры!

Лаборатория социокультурных образовательных практик ИСП приглашает вас 11 октября 2018 года в 18:00 на открытие клуба театральных блогеров МГПУ, которое пройдет по адресу: пер. Каменная слобода, дом 4, ауд. 509.

Вместе с вами мы хотим спроектировать и запустить новый информационный проект МГПУ — блог, посвящённый школьной театральной педагогике, драмапедагогике, режиссуре образовательного пространства, спектаклям для детей и театрам, где играют дети. Первая встреча будет посвящена обсуждению формата этой площадки с предполагаемыми героями, авторами, адресатами. Именно поэтому нам очень нужна ваша помощь и участие!

Ведущими встречи станут Александра Никитина, ведущий научный сотрудник лаборатории, кандидат искусствоведения, и Татьяна Климова, старший преподаватель кафедры общей и прикладной психологии Московского православного университета им. св. Иоанна Богослова.

С нетерпением ждём вас на открытии клуба!

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике