Прием — 2021: магистерские программы МГПУ

Открыт прием документов в магистратуру! Спешим познакомить вас с перечнем программ, которые реализует Дирекция образовательных программ МГПУ совместно с Научно-исследовательским институтом урбанистики и глобального образования МГПУ в 2021—2022 учебном году.

Направление 44.04.01 «Педагогическое образование»:

Направление 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»:

Уважаемые абитуриенты, подать заявления на бюджетные и внебюджетные места можно онлайн в личном кабинете. Зарегистрироваться и разобраться в работе сервиса вам поможет видеоинструкция.

Всю более подробную информацию вы можете найти на странице магистратуры на сайте МГПУ.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.