Презентация кадрового портала «Банк резюме» ДОгМ

Специалисты отдела практической прдготовки и трудоустройства приглашают студентов и выпускников Университета на экспресс-семинары по работе с единой системой коммуникации работодателей и соискателей Департамента образования города Москвы — кадровым порталом «Банк резюме». Участники семинара обсудят основные правила составления и размещения резюме, поэтапно разберут ошибки, которые чаще всего допускают соискатели, и посмотрят на резюме глазами работодателя. Также студенты узнают об эффективных способах поиска работы, с учетом особенностей регионального рынка труда, что, безусловно, пригодится им при дальнейшем взаимодействии с работодателем.

26 февраля 2018 года семинар состоится в институте специального образования и комплексной реабилитации (в 12:00), а 28 февраля 2018 года— в институте гуманитарных наук и управления (в 12:50).

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?