Преподаватели ИИЯ принимают участие в Летней исследовательской школе МГПУ

Старший преподаватель кафедры английской филологии Зурабова Лана Руслановна и старший преподаватель кафедры языкознания и переводоведения Абдульмянова Диана Рустамовна приняли участие в первом дне Летней исследовательской школы МГПУ «SummerSci» в рамках программы «Приоритет-2030». Впереди еще два дня активной командной работы и подготовка совместных проектов для представления перед экспертами! Желаем удачи коллегам!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.