Преподаватели ИИЯ на заключительном этапе ВСОШ

Преподаватели Института иностранных языков Татьяна Симонян, Ольга Кирдяева (кафедра английской филологии) и Ольга Титова (кафедра методики обучения английскому языку и деловой коммуникации) приняли участие в работе жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Преподаватели кафедры английской филологии Сергей Савинич, Елена Коструб и Светлана Прохорова стали сопровождающими сборной команды Москвы.

В этом году финал олимпиады проходил на базе Московского государственного лингвистического университета с 6 по 12 апреля. В заключительном этапе приняли участие 286 школьников из 87 регионов России, в том числе из Луганской и Донецкой народных республик.

Открыт набор на программы Цифровой кафедры

29 августа 2024 г.

Дополнительные цифровые компетенции и IT-квалификация для студентов МГПУ. Выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке

В МГПУ узнали, как россияне пользуются трекерами здоровья