Преподаватели и выпускники МГПУ — дипломанты конкурса на лучшую ВКР

Подведены итоги XIV Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью», объявленного Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью. Дипломантами конкурса стали преподаватели и выпускники профильного направления подготовки института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета.

В номинации «Исследования в рекламе и связях с общественностью» дипломом II степени награждена Ирина Люлевич, кандидат педагогических наук, доцент, научный руководитель ВКР бакалавра Юлии Савченковой. Тема работы — «Трансформация образов тела в спортивной рекламе эпохи „новой этики“».

В номинации «Реклама и связи с общественностью в решении проблем региона» дипломом III степени награждена Елена Юдина, кандидат исторических наук, доцент, научный руководитель ВКР бакалавра Евы Тимофеевой. Тема работы — «Интернационализация спортивно-досугового пространства современного мегаполиса»

В номинации «Реклама и связи с общественностью в некоммерческом секторе» четвертого места удостоена работа бакалавра Дарьи Солдатовой «Расширение аудитории спортивных студенческих клубов г. Москвы средствами онлайн-коммуникаций (на примере МГПУ)». Научный руководитель — кандидат педагогических наук, доцент Дмитрий Дзигуа.

Всероссийский конкурс среди выпускников вузов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» проводился в два тура. Первый тур — отбор ВКР в высших учебных заведениях, после чего экспертный совет сформировал шорт-лист. Оценка работ второго тура открытого конкурса была проведена независимым жюри.

Следить за новостной повесткой и достижениями студенческого и преподавательского коллектива направления «Реклама и связи с общественностью» ИЕСТ МГПУ можно в профильном сообществе во «ВКонтакте».

Фото: МГПУ

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России