Преподаватель колледжа приняла участие в онлайн-семинаре по психологии

📣С 15 по 17 февраля состоялся межрегиональный онлайн-семинар XV Зимняя Школа «Перекрёсток» для специалистов, работающих в сфере оказания социально-психологических услуг.
👉🏻В программе семинара — доклады, презентации и мастер-классы от 18 спикеров из городов Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Курган, Казань, Набережные Челны, Улан-Удэ, Сызрань, Туапсе, Ижевск) и США (Аризона).
💪🏻Преподавателем нашего колледжа Т.Б. Щекутьевой был проведен мастер-класс «Саморегуляция как способ сохранения профессионального потенциала в современных условиях».
💪🏻Поздравляем Татьяну Борисовну с успешным участием в онлайн-семинаре и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.