Преподаватель ИЦО успешно прошел сертификацию LEGO

Старший преподаватель департамента математики и физики Института цифрового образования Московского городского Сергей Николаевич Макеев стал сертифицированным тренером Международной академии LEGO.

Оценивая итоговую работу преподавателя, мастер-тренер по сертификации LEGO отдельно отметил, что: «Сергей глубоко и полностью усвоил наш подход к обучению, показал блестящие навыки фасилитации, грамотно подводил итоги разных этапов и сумел зажечь/увлечь/вовлечь аудиторию».

Поздравляем Сергея Николаевича с успешным прохождением сертификации!

RED BRICK FEST: абитуриентов МГПУ встречал искусственный интеллект

08 июля 2024 г.

На летнем фестивале собралось более тысячи абитуриентов, студентов, выпускников: слушали лекции экспертов, общались с цифровыми двойниками великих педагогов прошлого Ушинского и Выготского, приняли участие в мастер-классах

Творческий подход в обучении иностранным языкам: магистранты ИИЯ закончили первый курс