Преподаватель ИЦО прочитает курс лекций в Казахском педагогическом университете

4−7 октября 2022 года в рамках международного сотрудничества и делового развития в области образования доцент департамента информатизации образования Института цифрового образования МГПУ к.п.н. Александр Вадимович Гриншкун читает курс лекций на тему «Иммерсивные технологии в образовании» в НАО «Казахский национальный педагогический университет имени Абая«.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.