Преподаватель ИИЯ в жюри школьного конкурса

30 ноября 2023 года в Хорошколе прошел Лингвистический фестиваль — конкурс «Lingua», в жюри которого была приглашена доцент кафедры романских языков и лингводидактики Оксана Дубнякова.

Школьники 5−11 классов состязались в творческих представлениях на английском, испанском, итальянском, китайском, немецком и французском языках. Оценивались знания языка, произношения, артистизма, образа и музыкального исполнения. По итогу выступлений члены жюри определили победителей, которые получили Дипломы I, II и III степени.

В этом году Хорошкола отмечает 10 лет, и является одним из лучших образцов уникальной концепции начального и среднего образования, которая дает возможность каждому ребенку найти себя, развить новые качества, совершенствовать то, что получается лучше.

В школе Хорошкола работают выпускники МГПУ — выпускница магистратуры «Романские языки в контексте национальных культур» — Анастасия Скрипченко (преподаватель французского языка) и выпускника бакалавриата «Педагогическое образование» — Анастасия Миронюк (преподаватель итальянского языка).

Фото: МГПУ, Оксана Дубянякова

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России