Преподаватель ИИЯ в жюри конкурса «Ментор-2023»

В феврале 2023 года прошёл финал конкурса Ментор-2023.

Старший преподаватель кафедры английской филологии Ольга Кирдяева приняла участие в работе жюри профессионального конкурса для учителей английского языка «Ментор-2023», организованного ООО «Академия МСМ» и приуроченного к Году педагога и наставника в Российской Федерации. Конкурс состоял из двух отборочных туров и финального этапа, главным призов которого стала поездка на 2 недели в языковую школу ES Dubai. Учителя английского языка со всей России и Казахстана проявили огромный интерес к мероприятию. Организаторы получили более 600 регистраций.

Очень приятно было видеть выпускников ИИЯ МГПУ среди финалистов и победителей конкурса.

Фотографии с сайта: msmacademy.ru/mentor_2023

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»