Преподаватель ИИЯ в полуфинале конкурса «Лига Лекторов»

8 апреля 2023 года доцент кафедры английской филологии Лана Зурабова приняла участие в полуфинале всероссийского просветительского конкурса «Лига Лекторов», где представила лекцию о жестовых языках Канады. Лана Руслановна успешно прошла все этапы конкурса с сентября 2022 г., представляя в каждом из них новые мини-лекции по вопросам языковой политики Канады, двуязычия и языкового разнообразия. 9000 тысяч лекторов со всей страны подали заявки на участие в конкурсе.

В полуфинал вышли 400 лекторов, получивших наиболее высокую оценку экспертов. В день выступления своими голосами Лану Руслановну активно поддержали преподаватели и студенты института иностранных языков! Желаем нашему педагогу попасть в финал конкурса!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.