Преподаватель ИИЯ победила в конкурсе исследовательских работ молодых ученых

10 июня 2022 года были подведены итоги IV Международного конкурса исследовательских работ молодых ученых «High-level research» (Теоретические и прикладные исследования).

Статья старшего преподавателя кафедры английской филологии института иностранных языков Зурабовой Ланы Руслановны «Корпусное исследование субдиалекта шиак провинции Нью-Брансуик (Канада): характеристики лексико-грамматической системы при переключении языковых кодов» по результатам проведенного диссертационного исследования заняла первое место среди научных проектов в категории «Преподаватели».

Поздравляем Лану Руслановну и желаем ей дальнейших успехов в научной деятельности!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.