Премия города Москвы в области образования

17 декабря 2020 года в Департаменте образования и науки города Москвы прошло вручение наград в области образования. Премия города Москвы в области образования присуждается наиболее талантливым учителям, преподавателям, воспитателям и руководителям образовательных учреждений, достигшим наивысших результатов в обучении и воспитании детей и подростков, внесшим значительный вклад в развитие образования в городе Москве и получившим общественное признание.

Нагрудный знак и почетный диплом к награде Премия города Москвы в области образования за большой вклад в реализацию проекта «Оценка профессиональных компетенций московских педагогов и руководителей образовательных организаций» был вручен преподавателю нашего института доценту департамента педагогики, кандидату педагогических наук Анне Сергеевне Львовой.

От всей души поздравляем!

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»