Предзащита кандидатской диссертации

11 февраля 2021 года в 12:10 на базе платформы Microsoft Teams на расширенном дистанционном заседании кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ состоится предзащита кандидатской диссертации Черноусовой Анны Олеговны на тему «Тенденции развития устойчивой сочетаемости на материале редких коллокаций в языке англоязычной художественной прозы)» представленной на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 45.06.01 — Языкознание и литературоведение (германские языки).

Научный руководитель — к. филол. н., профессор Е.Г. Борисова.

Рецензенты — д. филол. н., профессор В.А. Собянина, д. филол. н., доцент И.В. Тивьяева.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.