Правовая грамотность отцов и детей

16 марта в рамках проекта «Школа права» состоялась очередная встреча директора института права и управления Строева Владимира Витальевича с директором по развитию фонда «Отцовство» Алексеем Михайловичем Чегодаевым и исполнительным директором МОО «Союз отцов» Юрием Владимировичем Соленовым.

«Союз отцов» — это межрегиональная общественная организация, основной целью которой является сохранение семейных традиций и ценностей, а также вовлечение отцов в процесс воспитания и обучения детей. Вот уже 10 лет данная организация реализует «отцовские проекты» и активно принимает участие в вопросах воспитания и образования детей.

Встреча была посвящена подготовке и реализации совместных образовательных проектов, направленных на повышение правовой грамотности родителей в части семейного права и прав ребенка.

В обсуждении также приняли участие директор школы права Леншин Сергей Иванович, и заместитель директора института права и управления Звонарев Андрей Владимирович.

Встреча состоялась в корпусе института права и управления МГПУ на Новокузнецкой.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.