Права человека: студенты колледжа выступили на конференции

11 декабря 2021 г. студенты колледжа приняли участие в Студенческой научной конференции «Права человека: международное и национальное измерения», приуроченной ко Дню прав человека.
С научными докладами выступали наши студенты 3 курса Теплова Екатерина и Гусев Кирилл. Ребята представили достаточно актуальные и интересные результаты научных исследований, достойно аргументировали свои научные позиции в рамках научной дискуссии, что было отмечено организаторами мероприятия.
Екатерина Теплова представила доклад «Проблемные аспекты деятельности и перспективы развития Организации Объединённых Наций и её структур в оказании социальной помощи», а Кирилл Гусев представил доклад «Нарушение социальных прав человека в Москве: аналитический обзор за 2020 год».
Благодарим наших ребят и их научных руководителей, преподавателей Перикову Софью Владимировну и Ильина Николая Сергеевича за проделанную работу, а также благодарим кафедру международного права и прав человека Института права и управления МГПУ за предоставленную возможность принять участие в научном мероприятии.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.