Практикоориентированные мероприятия для студентов МГПУ

МЦСКО продолжает организацию практикоориентированных мероприятий для студентов МГПУ. 24 апреля обучающиеся познакомились с функциональными и дидактическими возможностями образовательных решений школ города Москвы для разных уровней образования на базе Лаборатории предпрофессионального образования МЦКО.

Студенты Института цифрового образования узнали о современных технологиях производства: реверсивный инжиниринг, аддитивные и лазерные технологии, 3D-моделирование.

Кейсы и задания компетенций Kidskills: моделирование, прототипирование, электроника, робототехника разбирали студенты Института педагоги и психологии образования.

Создание кинетических скульптур на основе электротехнических элементов осваивали студенты Института культуры и искусств.

Данный опыт будет полезен студентам в дальнейшей профессиональной деятельности.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.