Практическая подготовка по присмотру и уходу за детьми

В Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ, в учебных корпусах «Колледж Медведково», «Колледж Черемушки», «Колледж Дорогомилово», «Колледж Измайлово» у студентов первых курсов по специальностям «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании» стартовали новые программы дополнительных учебных предметов «Практическая подготовка по присмотру и уходу за детьми для специальностей» по профессиям «Няня», «Вожатый».

Преподаватели департамента дошкольного образования знакомят с особенностями профессий, как правильно осуществлять режим дня, гигиенические нормы и питание, проводят различные тренинги, используя игровые приемы.

IMG_20240919_111758
IMG-20240919-WA0003
IMG_20240920_131258

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ