Светлана Гончарук успешно защитила кандидатскую диссертацию

Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

21 июня 2024 года состоялась защита кандидатской диссертации на тему «Социально-педагогические практики предпрофессиональной подготовки учащихся педагогических классов», по специальности 5.8.1 — Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки), соискателя кафедры педагогических технологий непрерывного образования Светланы Гончарук, научный руководитель — доктор педагогических наук, профессор Иванова Ольга Анатольевна.

Защита диссертации прошла успешно. Диссертационный совет отметил высокий уровень подготовленного исследования, члены совета проголосовали единогласно за присуждение Светлане Гончарук степени кандидата педагогических наук.

Кафедра педагогических технологий непрерывного образования поздравляет Светлану Юрьевну и желает дальнейших успехов в научном продвижении и профессиональной карьере!

Открыт прием заявок на соискание просветительской награды Знание. Премия — 2024

28 июня 2024 г.

Российское общество «Знание» запустило четвертый сезон главной просветительской награды страны. Регистрировать можно себя, проекты, компании и других людей, которые внесли значительный вклад в просвещение в 2023–2024 годах

Российское общество «Знание» подготовило для выпускников полезные материалы