Поздравляем Марию Шмелькову с победой

Студентка института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ Мария Шмелькова стала обладателем Диплома и заняла 3 место в конкурсе научно — исследовательских статей обучающихся по образовательным программам среднего профессионального, высшего образования.

Мария достойно представила наш институт СПО имени К.Д. Ушинского и выступила в качестве спикера со стендовым докладом «Духовно — нравственное развитие младших школьников при работе с концептом «Снегурочка». Интерес к стендовому докладу проявляли все участники встречи.

Гордимся достижениями Марии, желаем дальнейших успехов и побед в научном и профессиональном развитии!

Отдельно благодарим организаторов значимого мероприятия, наставника — преподавателя департамента педагогики и методики начального общего образования Наталью Звегинцову и всех, кто помогал и поддерживал!

lQUoWfiZr-Q
ToeUxcIyRdM
uXCfotG3gJA

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»