Сотрудники МГПУ получили премии и награды от мэра Москвы

22 августа в рамках Московского урбанистического форума в Гостином дворе состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников наградами города Москвы.

Ольгу Кузнецову, Юлию Литвинову, Александра Перцева, Елену Зеленову наградили Премией города Москвы в области образования за вклад в разработку основных образовательных программ в связи с введением федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования.

Елене Арефьевой была вручена Благодарность Мэра Москвы, Антону Кошелеву и Анне Кошелевой — Премия города Москвы в области образования за вклад в разработку методических рекомендаций по проведению уроков истории в общеобразовательных учреждениях города Москвы.

Коллектив института поздравляет коллег и выражает им благодарность за профессионализм, усердие и преданность делу. Мы гордимся вами и ценим вашу работу! Пусть эта награда станет новым стимулом для развития и роста!

Смотрите фото с церемонии.

Фото: Департамент образования и науки г. Москвы

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России