Подведение итогов конкурса от руководства института

В канун Международного дня студентов, отмечаемого 17 ноября, Институт естествознания и спортивных технологий запустил для виновников торжества конкурс в социальных сетях «Горжусь собой — горжусь своей командой».

Компетентное жюри, состоящее из Алексея Коршунова (ответственного за социально-воспитательную и профориентационную деятельность института), Вероники Ионкиной (ведущего специалиста института) и Дмитрия Степанькова (председателя Совета студентов и аспирантов ИЕСТ), уже определило победителей, награждение которых состоится на ближайшем ученом совете 4 декабря (16:00)

Список победителей среди обучающихся в ИЕСТ

✔ Алексей Коровин
✔ Сергей Романов
✔ Константин Смирнов
✔ Полина Лисс
✔Егор Мещеряков
✔Ксения Томская
✔Алексей Макаров
✔Валерия Кошелева

Идея конкурса была основана на простом, но основополагающем принципе: для института принципиально важно, чтобы личные успехи каждого студента не оставались незамеченными, ведь успех одного члена команды — повод для гордости каждого.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Водрузив данный принцип в качестве основного, руководством ИЕСТ было принято решение провести конкурс в социальных сетях среди всех желающих студентов. Ключевая цель заключалась в выявлении успешных обучающихся, имеющих достижения в различных сферах студенческой жизни.

Каков был порядок проведения конкурса? Каждый обучающийся в институте человек, будь то бакалавр, магистрант или аспирант, рассказывает в социальных сетях (на выбор: Instagram, ВКонтакте или Facebook) о своих достижениях с 1 января 2018 года и по настоящий момент. В фокусе внимания могли быть успехи в спортивной, научной, творческой, социальной деятельности. Необязательно подвиг — обязательно успех!

Участнику необходимо было опубликовать фотографию с описанием своего достижения в любой из предложенных социальных сетей и сопроводить публикацию тремя обязательными хэштегами: #ЯстудентИЕСТМГПУ, #МГПУКОМАНДА, #ИЕСТественно. Формат рассказа при этом задается самим героем. На все про все ребятам были выделены сутки — 16 ноября.

Жюри по достоинству оценило креативность и оригинальность публикации, не забывая о «весе» самого достижения. Отличных самопрезентаций было гораздо больше, чем изначально заявленное количество. Поэтому было принято наградить 8 человек, которые получат приятные сюрпризы на ученом совете в актовом зале института из рук директора.

Ученый совет пройдет 4 декабря в 16:00

Лучшие публикации VK

Лучшие публикации FB

Лучшие публикации Instagram

Что же это будет? — сохраним интригу. Пусть это останется тайной, но репортаж с награждения обязательно появится в новостной ленте института и его социальных сетях (VK и FB).

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.