Подтверждение звания доктора филологических наук

Поздравляем доцента кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Альбину Александровну Водяницкую с подтверждением получения ученой степени доктора филологических наук Высшей аттестационной комиссией при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.

Ученая степень доктора филологических наук была присуждена 28 сентября 2022 г. диссертационным советом Д 850.007.08 на базе ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет».

Альбина Александровна Водяницкая представила результаты диссертационного исследования «Экспланаторный потенциал лингвистической аксиологии: анализ академических дискурсивных практик» на соискание ученой степени доктора филологических наук по специальности 10.02.19 -Теория языка (филологические науки). Научный консультант — д.ф.н., проф. Ольга Аркадьевна Сулейманова.

Поздравляем уважаемую коллегу и желаем ей новых научных достижений!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.