Победителем Премии «Люди МГПУ» от ИЦО стала Алёна Михеева!

27 ноября на сцене Adrenaline Stadium в рамках Red Brick Party Московский городской университет и Фонд целевого капитала МГПУ объявили победителей студенческой премии «Люди МГПУ».
По результатам голосования студентов и преподавателей победители Премии определились в каждом институте.

Финалистами премии стали студенты бакалавриата, специалитета и СПО с высокими достижениями в учебе, науке, спорте, благотворительности или внеучебной деятельности.

27 сентября были объявлены финалисты премии, а 26 октября финалисты выступили в формате печа-куча на тему «Я — Человек МГПУ: что я сделал для университета?». В этот же день состоялось онлайн-голосование, где студенты, преподаватели и сотрудники голосовали за фаворита в своём институте.
В ИЦО заслуженную победу одержала студентка 4 курса бизнес-информатики Алёна Михеева.

Алёна не только блестяще учится, но и самым активным образом участвует в студенческой жизни института и университета. Она любит путешествовать, с удовольствием организует досуг детей в детских оздоровительных центрах и лагерях, проводит мастер-классы, с трепетом готовит команду ИЦО к выступлению на фестивале «Дружба», демонстрирует свой творческий потенциал на конкурсе «Мисс и Мистер МГПУ» и обожает горный туризм!

Алёна Михеева - победитель Премии "Люди МГПУ"
Алёна Михеева — победитель Премии «Люди МГПУ»!
Команда ИЦО поздравляет Алёну Михееву с таким замечательным достижением! Желаем Алёне новых идей, удачи и творческих успехов!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте