Плакат студентки ИКИ завоевал Гран-При Всероссийской выставки-конкурса

В течение учебного семестра студенты-дизайнеры Департамента ИЗО, ДИ и дизайна Института культуры и искусств активно занимаются творческим поиском. Реализованные идеи принимают участие в различных конкурсах дизайна. При изучении выравнивания в типографике студенты-третьекурсники с педагогом, доцентом Алевтиной Хабибовой, делали композиции на тему первого полёта в космос. Плакат Дарьи Олейниковой, посвященный этой теме, выиграл Гран-При Всероссийской выставки-конкурса педагогов-художников и учащихся художественных учебных заведений «ВЗГЛЯД», который проходил в Уфе в декабре 2021 — январе 2022 г.

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта

02 августа 2024 г.

Принимаются заявки от школ, библиотек, организаций культуры и других точек, заинтересованных в том, чтобы провести у себя всероссийскую акцию. В этом году задания кроссворда будут посвящены книгам, летописям и истории библиотечного дела

Студентов научат нейросетям и Data Science на курсе «Яндекса» и МГПУ