Субботняя мозаика

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает людей, приобщает их к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело.

13 и 20 апреля сотрудники института специального образования и психологии провели субботники, уделив внимание аудиториям и кабинетам учебного корпуса. Совместный труд не только облагородил наш институт, но и подарил заряд позитива и хорошего настроения!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.