Первый соревновательный день чемпионата «Абилимпикс-2020»

18 ноября 2020 года на базе учебного корпуса «Колледж Медведково» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского прошел первый соревновательный день VI Московского этапа чемпионата профессионального мастерства для людей с ОВЗ"Абилимпикс-2020″. В компетенциях «Учитель начальных классов» и «Дошкольное воспитание» приняли участие школьники и студенты образовательных организаций города Москвы.

Отлично организованные и высоко профессиональные команды экспертов отобрали лучших участников Московского чемпионата для участия в Национальном чемпионате, который пройдет с 23 по 29 ноября 2020 года.

«Абилимпикс» — международное движение, поддерживающее конкурсы профессионального мастерства для людей с ОВЗ и оказывающее содействие в их трудоустройстве. Мероприятия, связанные с ежегодным чемпионатом «Абилимпикс», включены в нацпроект «Образование» в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы».

От Москвы в Национальном чемпионате примут участие студенты института: в компетенции «Учитель начальных классов» — Сулинова Екатерина Сергеевна, в компетенции «Дошкольное воспитание» — Зоткина Екатерина Владимировна.

Желаем победителям Московского этапа таких же высоких достижений на Национальном чемпионате!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.