#ПервокурснИКИ | В ИКИ прошла «Кругосветка»

Традиционный мистико-детективный посвят, «Кругосветка — 2024» для первокурсников, прогремел 9 сентября в корпусе института культуры и искусств по адресу ул. Марии Ульяновой, д. 21. Тематическое мероприятие было посвящено мифологическим существам и легендам, которые могли бы помочь нашим новым студентам освоиться в университете.

Шумный и весёлый, посвят прошёл в праздничной атмосфере и завершился потрясающей вечеринкой. Мы надеемся, что в тот день завязалась не одна дружба — в конце концов, всем известно, что с хорошими друзьями и учёба даётся проще.

Фото Freepik

В университет только с природным даром?

16 сентября 2024 г.

Ректор Московского городского прокомментировал ток-шоу "Встань москвичом" идею о том, стоит ли принимать в вузы только детей "с природным даром". Такую идею ранее озвучил губернатор Брянской области Александр Богомаз

Открытие студенческой жизни: первокурсникам вручили студенческие билеты

13 сентября 2024 г.

13 сентября, будто бросая вызов суевериям и открывая новую страницу студенческой жизни, в институте психологии и комплексной реабилитации началось торжественное вручение студенческих билетов для первокурсников.