Первокурсники ИИЯ отчитались о результатах социокультурной практики

Студенты первого курса кафедры романской филологии направления «Теория и практика межкультурной коммуникации (французский язык)» показали результаты своей первой университетской практики. В рамках социокультурной практики студенты проявили свою креативность и творчество, изучали социально значимые темы, проявили себя в качестве дизайнеров, социологов, художников, маркетологов и культурологов.

Социокультурная практика всегда дает возможность юным студентам уже в первый год обучения попробовать себя в качестве исследователей городской среды. В этом году студенты изучали музеи и библиотеки, площадки и парки, галереи и фуд-корты, кинотеатры и многое другое.

В галерею мы собрали самые яркие и наглядные проекты, которые также размещены в группе кафедры романской филологии Вконтакте.

Странички кафедры романской филологии в других социальных сетях: Инстаграм Фейсбук

Галерея проектов

Борис Куприянов рассказал о летних детских лагерях

26 августа 2024 г.