Первое место в Межвузовском конкурсе научных работ

Карпинская Елизавета, магистрант 1 курса программы «Правовые механизмы обеспечения и защиты прав ребенка. Медиация» МГПУ заняла 1 место в Межвузовском конкурсе научных работ «Конституционно-правовые гарантии (механизмы) защиты здоровья граждан в условиях чрезвычайных ситуаций», организованном кафедрой конституционного и муниципального права Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).

4 апреля 2022 года по итогам проведенного в стенах университета круглого стола, научная работа магистранта по теме «Право несовершеннолетних на охрану здоровья и медицинскую помощь в системе обеспечения демографической политики в Российской Федерации» была высоко оценена конкурсной комиссией.

В роли научного руководителя выступила Павленко Евгения Михайловна — кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой международного права и прав человека МГПУ.

Поздравляем Елизавету Карпинскую с победой и искренне желаем творческих успехов и новых достижений!

Межвузовский конкурс научных работ реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет — 2030». Московский городской педагогический университет является одним из активных участников настоящего проекта.

Университеты, ставшие участниками программы, вырабатывают и распространяют лучшие практики научно-исследовательской, инновационной и образовательной деятельности, повышают привлекательность жизни и работы в регионах России, в том числе для иностранных студентов и зарубежных ученых.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.