Педагогический университет не только для учителей

В эфире «Родительского вопроса» на радио «Комсомольская правда» Александр Милкус и Мария Баченина говорят про разные российские вузы. Чтобы обсудить педагогическое образование в стране, они пригласили поучаствовать в беседе ректора Московского городского педагогического университета Игоря Реморенко.

В подкасте Игорь Михайлович рассказал о трансформации педагогических университетов, о программах обучения и особенностях поступления в Московский городской.

Слушать подкаст

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц