Педагог ИЦО выступит с докладом на MLW

Неделя мобильного обучения (MLW) является флагманским мероприятием Организации Объединенных Наций по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в образовании и организуется ЮНЕСКО и ее партнерами в течение восьми лет подряд.
Доклад будет представлен в блоке 2 «Effectiveness of distance learning response», направление
— National and/or institutional programmes that have trained and supported teachers and parents/caregivers to facilitate home-based distance learning. Evidence must be provided on number of teachers and parents who have been supported, and on feedback from teachers and parents.

Mobile Learning Week 2020 — UNESCO пройдет с 12 по 14 октября 2020 г.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»