Открытый городской фестиваль «Поколение созидателей»

Ежегодно в Москве проводится Открытый городской фестиваль «Поколение созидателей», в рамках которого проходит конкурс равных возможностей «Дорогою добра» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Данное мероприятие организует Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева». Конкурс равных возможностей «Дорогою добра» дает возможность ребятам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать свои творческие возможности, показать уровень мастерства в разных техниках.

Обучающиеся по программам профессиональной подготовки учебного корпуса «Колледж Медведково» приняли участие в номинации «Декоративно-прикладное искусство». На конкурс были представлены творческие работы из мозаики и ручного ткачества. Интересный, творческий подход к выполнению работ не оставил равнодушными членов жюри. Обучающиеся по профессии «Мозаичник монументально-декоративной живописи» — Ермаков Г., Кутяев К., Середин М., Тарасенко Ф., Шурхай А. и преподаватели, под чьим руководством были выполнены работы — Гудина Л.Б., Калугина Ю.Н., Сапелкина Н.А., Смирнов А.С., Чернова К.С. — получили сертификаты участников данного конкурса.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.