Открытие программы мобильности Тяньцзиньского университета иностранных языков

2 октября 2021 года сотрудники МГПУ — заместитель начальника УМС Ашот Джанумов, заместитель директора ИИЯ по учебной работе Татьяна Бокова и и.о. заведующей кафедрой китайского языка Валентина Вашкявичус приняли участие в торжественной церемонии открытия программы онлайн мобильности «Современный Китай: изучением китайский язык, погружаемся в китайскую культуру» Тяньцзиньского университета иностранных языков.

Проект, в котором принимают участие вузы России и Казахстана, предоставит возможность студентам МГПУ пройти онлайн стажировку в ТУИЯ в октябре-ноябре 2021 года. Насыщенная программа позволяет не только повышать уровень владения китайским языком, но и совершенствовать знания в области культуры КНР, экономики, современной жизни этой страны.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»