Открытие карьерного портала олимпиады «Я — профессионал»

Впервые за время существования проекта доступ к стажировкам открыт для дипломантов сразу двух сезонов: третьего и четвёртого.

В третьем сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» многие компании-партнёры проекта не открывали стажёрские программы, и поэтому часть дипломантов третьего сезона не смогли воспользоваться всеми карьерными возможностями, которые олимпиада дает дипломантам. В связи с этим организаторами проекта было принято решение открыть карьерный портал сразу для дипломантов двух сезонов: третьего и четвёртого.

Для получения доступа к стажировкам необходимо заполнить резюме в личном кабинете. Дипломантам олимпиады третьего сезона, заполнившим резюме в прошлом году, необходимо его обновить.

Выбрать понравившуюся вакансию очень просто — после заполнения резюме нужно оставить отклик на странице заинтересовавшей вакансии. У дипломантов есть ограничение выбора — 20 откликов, поэтому необходимо внимательно ознакомиться с описанием и требованиями вакансии, прежде чем направить резюме работодателю.

Организаторы Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» анонсируют регулярное пополнение карьерного портала новыми вакансиями от партнёров олимпиады. Не упустите свой шанс! Заходите в личный кабинет прямо сейчас и выбирайте понравившиеся вакансии.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.