Открыта регистрация на чемпионат МГПУ по волейболу

Волейбольный клуб Московского городского объявил старт регистрации на университетский чемпионат. Турнир пройдет с 1 по 31 марта в спортивных залах ИЕСТ, ИЦО и ИИЯ

В рамках чемпионата будут разыграны медали среди мужских и женских коллективов. К участию приглашаются команды составом от 6 до 12 человек из числа обучающихся всех курсов и форм обучения и работников университета, не имеющих противопоказаний для занятий спортом.

Зявка на участие подается капитаном команды в электронном виде через форму не позднее 28 февраля. Если ты хочешь играть, но у тебя нет команды — пиши в комментарии под этим постом, организаторы обещают посодействовать.

Участники, а также институты МГПУ, чьими представителями они являются, получают баллы в зачет большого чемпионата МГПУ и проекта #МГПУКоманда. Взошедшим на подиум командам — медали и дипломы, лучшим игрокам — ценные призы, а победители будут претендовать на участие в финале чемпионата АССК России.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к координатору участников — Карине Винокуровой.

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560