Открыт набор на курсы по подготовке к вступительным испытаниям по ОФП

Московский городской открывает набор на общеразвивающую программу «Подготовка к вступительному испытанию «Общая физическая подготовка».

Программа разработана для абитуриентов бакалавриата, поступающих на образовательные программы, содержащие вступительные профессиональные испытания по ОФП. На курсах мы расскажем вам о структуре экзамена и порядке приема, обратим внимание на типичные ошибки, покажем эталонное выполнение заданий.

Что мы предлагаем?

Программа состоит из пяти практических занятий, посвящённых особенностям и правилам проведения вступительных испытаний, а также разбору основных заданий:

• испытание «Челночный бег 3×10 метров»;
  • испытание «Отжимание в упоре лежа от пола (юноши) / отжимание в упоре лежа от гимнастической скамьи (девушки) за 30 секунд»;
  • испытание «Прыжок в длину с места»;
  • испытание «Поднимание туловища за 30 секунд»;
  • испытание «Наклон вперед стоя».

Продолжительность программы 10 часов.

Чему вы научитесь?

• Самостоятельно составлять комплекс упражнений в зависимости от выбранного вида заданий;
  • Демонстрировать разработанную программу тренировок с сопроводительными комментариями;
  • Выполнять вступительные задания с учетом требований экзаменационной комиссии.

Кто ведет занятия?

Владислав Карась — ведущий специалист института.

Кому может быть интересно?

Программа рассчитана на абитуриентов бакалавриата, поступающих на образовательные программы:

А можно больше подробностей?

• Формат обучения: очная.
  • Длительность программы: 10 часов (2 недели).
  • Стоимость обучения: 10 000 рублей.
  • Место обучения: ул. Чечулина, д. 3, к.1.

Как начать?

Чтобы записаться на программу и получить дополнительную информацию, обращайтесь к специалисту института Андрею Котельникову (kotelnikovad@mgpu.ru).

Фото: МГПУ

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать