Студенты МГПУ посетили Государственную Думу Российской Федерации

Круглый стол был организован фракцией КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации с приглашением представителей различных политических партий, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, ведущих учебных и научных учреждений страны.

Во время мероприятия студенты смогли ознакомится с актуальными проблемами и предложениями по совершенствованию избирательного законодательства, выслушать различные точки зрения по обозначенной теме, а также систематизировать знания по изучаемым учебным дисциплинам.

Участие в работе круглого стола вызвало живой и неподдельный интерес у студентов и позволило повысить практическую подготовку будущих юристов.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.