Опубликованы результаты Олимпиады по биологическим аспектам психологии

Дорогие друзья!

Опубликованы результаты олимпиады

При появлении обоснованных сомнений в правильности оценки своих результатов по Олимпиаде, Вы праве обратится в Апелляционную комиссию не позднее 3 рабочих дней после опубликования результатов Олимпиады на официальном сайте Университета. Для апелляции Вам необходимо прислать скан-копию заявления на адрес электронной почты olimpiada.ipsso@mgpu.ru.

Процедура рассмотрения апелляции проводится в соответствии с положением об Олимпиаде. Решение Апелляционной комиссии является окончательным и не подлежит пересмотру. Протокол решения отправляется на адрес электронной почты, участнику, подавшему заявление.

При появлении вопросов по процедуре апелляции, Вы так же можете писать на указанный адрес электронной почты.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.