Определены медалисты турнира сотрудников по волейболу

С 4 по 25 марта в Московском городском педагогическом университете проходил чемпионат по волейболу среди сотрудников. Всего в турнире приняли участие пять команд — две из института естествознания и спортивных технологий и три из института среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского.

Первое место заняла команда «ИЕСТ-1», обыгравшая в драматичном финале сборную «ИСПО-1». В матче за бронзовые медали между «ИСПО-2» и «ИСПО-3» сильнее оказались последние. Пятое место по результатам матчей у команды «ИЕСТ-2».

Составы команд

• Шалабодина Виктория Андреевна
  • Астапенко Павел Михайлович
  • Шмахтенкова Мария Олеговна

Чемпионат МГПУ среди сотрудников — это соревнования по десяти видам спорта, в котором участвуют представители структурных подразделений университета. За каждую личную или командную победу участники зарабатывают баллы. По итогам всех соревнований чемпионата оргкомитет наградит самое активное подразделение и самого активного участника чемпионата на ежегодном подведении итогов конкурса #МГПУКоманда.

На данный момент проведены соревнования по дартсу, шахматам, настольному теннису, баскетболу 3×3 и волейболу. По результатам пяти видов в общем зачете лидирует команда ИСПО им. К. Д, Ушинского, на втором месте — ИЕСТ, на третьем — команда административно-управленческого персонала. Впереди алтимат, мини-футбол, легкая атлетика, плавание и бадминтон.

Получать новости об открытых тренировках, турнирах, соревнованиях и спортивных возможностях для сотрудников можно в организованном ИЕСТ телеграм-канале «Корпоративный спорт МГПУ». Подписаться

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России