Операторская работа команды ИЦО на фестивале «Дружба МГПУ» покорила зрителей

11 декабря 2020 года команда Института цифрового образования Московского городского выступила в финале ежегодного шоу — фестивале «Дружба МГПУ-2020». Это событие традиционно является одним из самых значимых и долгожданных для нашего Университета.

Фестиваль впервые прошел на расстоянии. Студенческие команды девяти институтов представляли свои видеоролики в прямом эфире.

Тема фестиваля в этом году — «О важном в 2020». У каждой команды был свой формат выступления — от видео в стиле показа мод до мюзикла и мелодрамы. Жюри определили гран-при, а команды распределили номинации.

Ребята доказали, что #Дружба на расстоянии существует!

Поздравляем команду ИЦО с безоговорочной победой в номинации «Лучшая операторская работа»!

Видеоролик команды ИЦО можно посмотреть здесь.

Огромное спасибо команде студентов ИЦО: капитану Эльвире Алиевой, Ивану Чигиринову, Арсению Тунцеву, Юлии Стрепетовой, Ивану Бородкину, Анне Минаковой!

Так держать ребята! Вы молодцы!

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»