Олимпиада «Я-профессионал» в цифрах: направление «Классный руководитель»

Московский городской педагогический университет в VIII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», стартовавшей 26 сентября, определен оператором по направлению «Классный руководитель».

В VII сезоне на направление зарегистрировалось 16 812 участников, включая 4056 участников из Москвы. (всего зарегистрированных по направлению — 16 812). По числу регистраций направление «Классный руководитель» заняло 14-ую строчку из 73 направлений.

В заключительный этап было приглашено 982 участника, в том числе 214 студентов из МГПУ. Среди медалистов Олимпиады по направлению «Классный руководитель» — 3 московских студента.

Успейте зарегистрироваться на направление «Классный руководитель» до 12 ноября 2024 года"!

Фото: Ассоциация олимпиады «Я — профессионал»

Горе от ума: почему высокий интеллект не гарантия счастья

30 сентября 2024 г.

Александр Савенков рассказал «Комсомольской правде» о связи высокого интеллекта и успеха