Олимпиада «Я-профессионал» — прими участие

Мы приближаемся к экватору регистрации на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я-профессионал». Каждый день растет число зарегистрированных участников. Сейчас их уже более 204 тысяч.

В VIII сезоне Олимпиады уже на этапе регистрации студенты могут принять участие в очных мероприятиях, таких как экскурсии, ток-шоу, карьерные игры. Участникам доступны карьерные траектории по направлениям, гайды, ролики и чек-листы.

На отборочном этапе возможности студентов расширяются. Дополнительно участники отборочного этапа смогут получить доступ к карьерному порталу с возможностью откликнуться на вакансии/стажировки компаний-партнеров, получить групповые консультации с HR менеджерами «Я-профессионал».

Успейте зарегистрироваться до 12 ноября 2024 года и принять участие в отборочном этапе Олимпиады! Ждем вас на педагогические направления: «Классный руководитель», «Специальное (дефектологическое) образование», «Педагогическое образование (основное)» и «Педагогическое образование (дошкольное)»!

Фото: Ассоциация олимпиады «Я — профессионал»

Стартовала премия «Люди МГПУ» для студентов и сотрудников

17 октября 2024 г.

В 2024 году определятся 53 лауреата в трех студенческих номинациях и трех номинациях для преподавателей и работников университета